В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобостово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кобостово:

Актуальное расписание электричек по станции Кобостово содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кобостово с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Некоуз. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Волга, Тихменево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кобостово отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс - Некоуз, Родионово - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кобостово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.51 3 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.34 3 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.13 3 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кобостово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобостово