В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клебанбык
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клебанбык:

Актуальное расписание электричек по станции Клебанбык содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клебанбык с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Плещеевка, Кривой Торец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клебанбык отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Святогорск, Изюм - Фенольная, Фенольная - Гавриловка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клебанбык отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клебанбык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клебанбык