В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клебанбык
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клебанбык:

Актуальное расписание электричек по станции Клебанбык содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клебанбык с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Красный Лиман, Гавриловка, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Плещеевка, Кривой Торец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клебанбык отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клебанбык отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клебанбык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клебанбык