В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кияхты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кияхты:

Расписание поездов по станции Кияхты включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Астана, Павлодар, Алматы 2, в сумме со станции Кияхты можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кияхты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кияхты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.56 9 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кияхты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кияхты