В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кисловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кисловка:

Расписание поездов и электричек по станции Кисловка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 49 м по направлению к станции Купянск-Узловой, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кисловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кисловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кисловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Сватово Купянск 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Одесса 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кисловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кисловка

По станции Кисловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кисловка Показать только электрички по станции Кисловка

От станции Кисловка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кисловка