В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кисловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кисловка:

Расписание поездов и электричек по станции Кисловка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кисловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кисловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кисловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кисловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кисловка

По станции Кисловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кисловка Показать только электрички по станции Кисловка