В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кировоград:

Расписание поездов по станции Кировоград включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, в сумме со станции Кировоград можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кировоград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кировоград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 01.06 5 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 01.06 5 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 02.07 3 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 02.19 3 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 03.11 7 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 04.09 3 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 05.17 15 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кировоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировоград