В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кировоград:

Расписание поездов и электричек по станции Кировоград на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кировоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кировоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кировоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 790 Кировоград Киев 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.41 3 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 00.41 3 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 00.58 10 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛПШ Одесса Харьков 02.06 3 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 03.15 3 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 03.15 3 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.04 3 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 04.16 3 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.35 5 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.36 3 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 17.27 3 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 22.22 5 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кировоград 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кировоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировоград

По станции Кировоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кировоград Показать только электрички по станции Кировоград