В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кировоград:

Расписание поездов и электричек по станции Кировоград на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кировоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кировоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кировоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 060Ш Одесса Харьков 00.14 15 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 00.38 5 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 01.58 15 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 04.50 15 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6231 Александрия Вознесенск 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.32 4 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.37 3 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6334 Вознесенск Александрия 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 21.14 15 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кировоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировоград

По станции Кировоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кировоград Показать только электрички по станции Кировоград

От станции Кировоград можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кировоград