В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кировоград:

Расписание поездов и электричек по станции Кировоград на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кировоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кировоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кировоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 00.14 15 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 01.06 5 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 02.19 3 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 03.11 7 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6231 Александрия Помошная 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.46 3 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.34 3 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6334 Помошная Александрия 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кировоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировоград

По станции Кировоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кировоград Показать только электрички по станции Кировоград