В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кировоград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кировоград:

Расписание поездов и электричек по станции Кировоград на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кировоград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кировоград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кировоград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059О Харьков Одесса 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.37 5 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 00.37 5 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 00.55 15 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 02.07 3 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 02.19 3 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 03.14 3 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 03.14 3 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 04.15 3 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.45 5 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 14.36 3 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 17.27 3 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.02 3 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 22.17 3 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кировоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кировоград

По станции Кировоград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кировоград Показать только электрички по станции Кировоград