В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кимовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кимовск:

Расписание поездов по станции Кимовск включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Могилев 1, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Кимовск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кимовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кимовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кимовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кимовск