В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 211 поездов по таким направлениям как Сумы, Харьков-Пасс., Кишинев, Одесса-Главная, Москва-Киевская, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 50 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 23.47 20 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.26 20 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 00.20 33 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 00.47 12 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.46 20 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.11 3 ч 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.01 15 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 05.13 20 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 05.13 35 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 05.51 21 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 06.01 15 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.30 30 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.42 25 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛОШ Киев Херсон 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 02.15 5 ч 27 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 08.29 21 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.16 20 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 09.44 32 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.15 8 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДКП Киев Харьков 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.15 1 ч 33 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.03 20 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 13.57 1 ч 45 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 15.35 1 ч 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.24 10 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 19.50 29 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.34 1 ч 6 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.46 54 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 19.40 1 ч 38 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 21.17 25 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.44 20 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 20 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДОП Харьков Киев 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.40 1 ч 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев