В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 175 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Кишинев, Москва-Киевская, Черновцы, Ужгород, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 41 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.24 26 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 01.43 20 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 03.02 17 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Л Черновцы Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.32 25 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 04.52 29 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 04.52 29 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 05.15 30 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295О Киев Хмельницкий 06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 05.52 25 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Д Киев Львов 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Днепропетровск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 09.17 20 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 09.38 35 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 10.11 29 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.12 8 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 12.43 8 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 13.02 20 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.04 20 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 17.28 7 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 19.33 1 ч 8 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 19.33 1 ч 8 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 19.59 42 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296К Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 22.20 27 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Днепропетровск Киев 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Д Львов Киев 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.