В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 193 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Москва-Киевская, Черновцы, Мукачево, Минск-Пасс., в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 41 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 00.46 20 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115КО Харьков Черновцы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113КО Харьков Мукачево 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.40 32 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 01.13 20 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Мукачево Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Черновцы 04.13 20 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113ЛШ Ужгород Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116ЛШ Черновцы Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.05 34 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ОШ Львов Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 04.13 35 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.32 25 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 04.56 15 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 05.38 10 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052ДП Запорожье Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Л Ужгород Киев 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Л Братислава Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.16 20 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 08.37 20 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 08.46 24 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.41 34 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134О Лисичанск Киев 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Л Солотвино Киев 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ужгород Киев 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.15 8 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 12.19 20 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 12.43 8 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.04 20 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 16.26 9 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛПШ Ивано-Франковск Киев 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 17.24 10 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099К Киев Ужгород 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Киев 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213К Киев Солотвино 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013О Киев Ужгород 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 18.30 20 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.48 59 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.05 42 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 20.12 22 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.44 20 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149К Киев Ивано-Франковск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234О Хмельницкий Лисичанск 22.13 34 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134К Киев Лисичанск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052КО Киев Запорожье 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.29 25 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 23.46 12 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.