В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 229 поездов по таким направлениям как Львов, Харьков-Пасс., Витебск, Гродно, Могилев 1, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 52 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 755Ш Киев Львов 00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 23.14 1 ч 6 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181К Киев Львов 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.14 1 ч 53 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 00.54 25 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.38 28 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.12 20 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Киев 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Днепропетровск Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 04.25 20 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Новоалексеевка Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 04.12 35 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 04.20 48 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.38 37 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Ворохта Киев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 04.58 31 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ш Ворохта Сумы 05.28 21 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 05.28 21 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ш Львов Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 05.45 23 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.14 22 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 00.55 6 ч 19 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.19 20 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Л Львов Киев 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.56 25 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215К Киев Хмельницкий 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.55 16 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 12.08 27 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 09.14 3 ч 31 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДКП Киев Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 13.12 24 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275К Киев Кривой Рог 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217О Киев Львов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Ивано-Франковск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249П Киев Черновцы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.57 6 ч 25 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239О Киев Львов 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.05 43 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.36 1 ч 12 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Львов Запорожье 19.20 46 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 19.20 46 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Д Сумы Ворохта 19.46 33 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 19.46 33 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепропетровск Киев 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 20.37 51 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепропетровск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202К Киев Днепропетровск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Л Львов Киев 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 21.51 23 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 20 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДОП Харьков Киев 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.43 1 ч 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.21 30 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 23.46 13 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев