В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 191 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Рахов, Одесса-Главная, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 47 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 23.46 15 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 00.48 18 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.40 32 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.04 20 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.43 20 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.41 25 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 04.13 35 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.07 21 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 07.14 24 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Николаев 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.16 20 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ш Херсон Киев 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 31 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.15 8 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 12.18 20 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 10.00 2 ч 45 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДП Киев Харьков 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735ЛШ Киев Запорожье 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ш Киев Хмельницкий 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Чоп Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.26 8 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Л Хмельницкий Киев 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 18.29 36 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.57 6 ч 45 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.36 1 ч 12 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.05 43 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 19.50 29 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 19.40 1 ч 46 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Николаев Киев 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 22 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДП Харьков Киев 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.42 1 ч 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.33 20 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев