В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киев-Пасс. включает в себя 175 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Москва-Киевская, Минск-Пасс., Черновцы, Ужгород, в сумме со станции Киев-Пасс. можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киев-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киев-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 00.46 17 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 04.13 35 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.46 30 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 05.33 10 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 175К Киев Кривой Рог 05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243О Киев Львов 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 06.45 10 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 08.44 25 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 08.40 34 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 180К Киев Днепропетровск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162К Киев Николаев 09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744ЛП Львов Дарница 11.23 8 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 11.23 8 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 12.18 20 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 12.43 8 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.04 20 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 16.26 10 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛ Дарница Львов 17.11 7 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Л Львов Киев 19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 19.08 44 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 18.52 1 ч 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 20.12 21 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 176П Кривой Рог Киев 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706К Пшемысль Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 22.24 23 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 22.45 9 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.28 20 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 23.48 10 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 23.48 10 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.