В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Московский содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Московский отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка, Нежин - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.15 11 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.32 13 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.58 10 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.42 11 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 09.03 9 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.03 9 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.23 3 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.47 9 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.07 10 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Московский