В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Московский содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Московский отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Святошино, Яготин - Киев-Пасс., Киев-Волынский - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.27 7 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.06 8 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.43 5 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 3 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Московский