В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Московский содержит всего 60 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 32 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Московский отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Киев-Пасс., Неданчичи - Фастов-1, Киев-Волынский - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.07 9 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.26 3 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.34 14 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.09 9 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 09.09 9 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.47 4 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.44 11 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.07 10 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Московский