В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Московский содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Московский отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Гребенка - Киев-Пасс., Киев-Волынский - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.55 3 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.26 9 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.23 3 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.47 9 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.07 10 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Московский