В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Московский содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Московский отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Волынский, Киев-Волынский - Яготин, Шостка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.37 10 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.08 7 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.10 4 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.21 4 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Московский