В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемля:

Расписание поездов и электричек по станции Кемля на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 31 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 15 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.28 26 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.28 26 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.28 26 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.28 26 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.03 16 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемля

По станции Кемля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемля Показать только электрички по станции Кемля