В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемер:

Расписание поездов по станции Кемер включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Уральск, Арысь 1, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, в сумме со станции Кемер можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155Т Алматы Арысь 02.46 13 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.19 4 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.18 17 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.19 3 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.19 3 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.53 5 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер