В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемер:

Расписание поездов по станции Кемер включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Атырау, Уральск, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, в сумме со станции Кемер можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.33 10 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 22.29 22 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер