В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемер:

Расписание поездов по станции Кемер включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Уральск, Жезказган, Алматы 2, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Кемер можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 22.28 23 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер