В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кемер:

Расписание поездов по станции Кемер включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, Новокузнецк, в сумме со станции Кемер можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кемер.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кемер, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.20 12 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.20 12 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер