В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казинка:

Расписание поездов по станции Казинка включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Минеральные Воды, Анапа, Адлер, Владикавказ, в сумме со станции Казинка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Б Минск Минеральные Воды 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.40 8 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 13.40 8 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 14.18 13 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казинка