В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Каменец-Подольский, Львов, Трускавец, Запорожье-1, в сумме со станции Казатин-Пасс. можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казатин-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казатин-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 00.20 15 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 01.40 16 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 01.55 22 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.33 3 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 03.20 22 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.41 22 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.05 16 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.50 22 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.43 33 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 07.43 1 ч 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.46 31 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.50 2 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.27 13 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.03 22 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 21.20 28 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.57 51 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.31 4 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.21 15 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин