В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Каменец-Подольский, Львов, Трускавец, Харьков-Пасс., в сумме со станции Казатин-Пасс. можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казатин-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казатин-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 17 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 01.49 24 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 02.09 16 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 02.23 17 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.36 15 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 02.50 17 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 02.54 22 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 08.43 28 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 10.23 9 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.12 25 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 19.13 9 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 19.01 33 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.01 33 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.50 6 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 20.27 18 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.16 3 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.25 5 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 22.25 26 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин