В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает в себя 96 поездов по таким направлениям как Каменец-Подольский, Львов, Запорожье-1, Трускавец, Москва-Киевская, в сумме со станции Казатин-Пасс. можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казатин-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казатин-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 00.04 15 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.55 24 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 03.02 33 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.33 23 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.03 15 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.09 28 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Л Белгород-Днестровский Киев 07.23 28 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 07.23 28 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 07.40 34 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 07.40 34 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 07.40 34 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 09.11 49 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 09.11 49 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.02 33 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 20.43 30 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 21.36 15 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.59 46 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Д Киев Белгород-Днестровский 22.41 26 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 22.41 26 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.16 18 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин