В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Казатин-Пасс. содержит всего 59 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Казатин-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Бердичев, Погребище-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Погребище-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Зализничное, Сестреновка, Сигнал, Винница, Киев-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казатин-Пасс. отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Казатин-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.41 19 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 10.27 12 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.01 16 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 19.23 20 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.54 14 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин