В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каттакурган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каттакурган:

Расписание поездов по станции Каттакурган включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Шават, Ургенч, Бухара 1, Алат, в сумме со станции Каттакурган можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каттакурган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каттакурган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 01.08 10 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 01.08 10 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 02.51 3 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каттакурган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каттакурган