В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Катайск:

Расписание поездов и электричек по станции Катайск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Катайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Катайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Катайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089У Петропавловск Москва 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Каменск-Уральский Шадринск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шадринск Каменск-Уральский 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Каменск-Уральский Шадринск 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Шадринск Каменск-Уральский 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Катайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катайск

По станции Катайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Катайск Показать только электрички по станции Катайск