В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Новая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касторная-Новая:

Актуальное расписание электричек по станции Касторная-Новая содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Касторная-Новая с такими станциями и населенными пунктами как Курск, Елец, Старый Оскол, Касторная-Курская, Набережное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 16 ч 10 м до пункта назначения Воронеж-Курский. Ближайшие станции и остановочные пункты Касторная-Курская, Касторная-Восточная, 547 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Касторная-Новая отправляются или прибывают утром - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Набережное - Старый Оскол, Воронеж-Курский - Касторная-Курская, Касторная-Новая - Елец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Касторная-Новая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.38 15 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Новая

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное