В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кашкен-Тениз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кашкен-Тениз:

Расписание поездов по станции Кашкен-Тениз включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Жезказган, в сумме со станции Кашкен-Тениз можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кашкен-Тениз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кашкен-Тениз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.32 4 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кашкен-Тениз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кашкен-Тениз