В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кашкен-Тениз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кашкен-Тениз:

Расписание поездов по станции Кашкен-Тениз включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Астана, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Кашкен-Тениз можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 1 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кашкен-Тениз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кашкен-Тениз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 04.47 33 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кашкен-Тениз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кашкен-Тениз