В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кашкен-Тениз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кашкен-Тениз:

Расписание поездов по станции Кашкен-Тениз включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Павлодар, Астана, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Кашкен-Тениз можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кашкен-Тениз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кашкен-Тениз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.14 7 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 07.14 7 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.01 3 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кашкен-Тениз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кашкен-Тениз