В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Картымская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Картымская:

Расписание поездов по станции Картымская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Нижневартовск 1, Тюмень, Адлер, в сумме со станции Картымская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Картымская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Картымская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Й Нижневартовск Уфа 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Картымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Картымская