В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кармак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кармак:

Расписание поездов и электричек по станции Кармак на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 16 м по направлению к станции Озеро-Андреевское, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кармак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кармак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кармак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.22 6 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.22 6 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 08.46 30 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.46 30 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.30 14 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.30 14 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кармак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кармак

По станции Кармак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кармак Показать только электрички по станции Кармак