В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караульная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная:

Актуальное расписание электричек по станции Караульная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караульная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Рябинино, Минино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караульная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караульная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караульная