В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караульная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная:

Актуальное расписание электричек по станции Караульная содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караульная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Зеледеево, Чернореченская, Снежница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Рябинино, Минино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караульная отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Чернореченская - Базаиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караульная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6303 Уяр Кемчуг 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Снежница 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Снежница Красноярск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кемчуг Красноярск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караульная