В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караульная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная:

Актуальное расписание электричек по станции Караульная содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караульная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Кача, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Рябинино, Минино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караульная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Чернореченская - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караульная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караульная