В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караульная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная:

Актуальное расписание электричек по станции Караульная содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Караульная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Рябинино, Минино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караульная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Красноярск-Пасс, Кача - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Караульная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караульная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караульная