В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карашокат:

Расписание поездов по станции Карашокат включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 1, Уфа, Челябинск, Самара, в сумме со станции Карашокат можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карашокат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карашокат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.52 22 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат