В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карашокат:

Расписание поездов по станции Карашокат включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Атырау, Алматы 1, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Карашокат можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карашокат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карашокат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.46 3 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.49 4 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат