В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карандашная фабрика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика:

Актуальное расписание электричек по станции Карандашная фабрика содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карандашная фабрика с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Масложиркомбинат, Славянский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карандашная фабрика отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Изюм - Славянск, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.42 1 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карандашная фабрика