В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карандашная фабрика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика:

Актуальное расписание электричек по станции Карандашная фабрика содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карандашная фабрика с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Масложиркомбинат, Славянский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карандашная фабрика отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Фенольная, Изюм - Краматорск, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.41 1 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карандашная фабрика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карандашная фабрика