В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каракатта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каракатта:

Расписание поездов по станции Каракатта включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Кунград, Ургенч, Нукус, Ташкент-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Каракатта можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каракатта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каракатта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 23.59 22 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 23.59 22 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 23.59 22 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 03.23 26 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 03.23 26 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 03.23 26 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каракатта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каракатта