В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карачев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карачев:

Расписание поездов по станции Карачев включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Адлер, Минеральные Воды, Анапа, Могилев 1, Минск-Пасс., в сумме со станции Карачев можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карачев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карачев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 15.52 7 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 15.52 7 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карачев