В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабас:

Расписание поездов по станции Карабас включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, Петропавловск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Карабас можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.58 30 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.12 30 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.43 30 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.56 11 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.32 11 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.49 25 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.32 21 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас