В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабас:

Расписание поездов по станции Карабас включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Петропавловск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Карабас можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.01 1 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.31 25 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.52 25 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.08 11 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.08 11 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.08 11 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.45 19 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.56 8 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.45 17 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.45 17 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.45 17 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 20.45 17 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас