В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабас:

Расписание поездов по станции Карабас включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, Петропавловск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Карабас можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.31 25 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.52 25 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.46 5 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.41 10 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.46 5 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.30 8 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.48 10 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.45 19 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.45 19 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.45 19 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас