В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабас:

Расписание поездов по станции Карабас включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Карабас можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.12 13 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.16 6 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.16 6 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.02 10 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.02 10 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 12.08 22 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.08 22 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.19 5 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.14 44 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас