В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабас:

Расписание поездов по станции Карабас включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Карабас можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 05.19 38 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.55 16 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.01 6 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.14 46 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас