В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-сай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-сай:

Расписание поездов по станции Кара-сай включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Астана, Павлодар, Алматы 2, в сумме со станции Кара-сай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-сай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-сай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.05 27 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 01.05 27 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 01.05 27 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 01.05 27 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.24 12 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.11 22 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.11 22 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.11 22 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 11.11 22 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 11.11 22 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-сай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-сай