В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-сай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-сай:

Расписание поездов по станции Кара-сай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Павлодар, Астана, Алматы 2, в сумме со станции Кара-сай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-сай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-сай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.55 3 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-сай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-сай