В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-сай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-сай:

Расписание поездов по станции Кара-сай включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Алматы 2, Павлодар, Астана, в сумме со станции Кара-сай можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-сай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-сай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-сай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-сай