В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-сай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кара-сай:

Расписание поездов и электричек по станции Кара-сай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кара-сай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кара-сай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кара-сай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 01.07 22 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.55 3 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кара-сай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-сай

По станции Кара-сай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кара-сай Показать только электрички по станции Кара-сай