В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-сай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кара-сай:

Расписание поездов и электричек по станции Кара-сай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кара-сай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кара-сай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кара-сай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.06 26 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.06 26 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 08.09 4 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кара-сай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-сай

По станции Кара-сай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кара-сай Показать только электрички по станции Кара-сай