В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Капчагай:

Расписание поездов по станции Капчагай включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Урумчи, Алматы 2, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Капчагай можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Капчагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Капчагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.44 4 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 13.44 4 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.55 15 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай