В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Капчагай:

Расписание поездов по станции Капчагай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Урумчи, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Капчагай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Капчагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Капчагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.54 3 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.42 3 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай