В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Капчагай:

Расписание поездов по станции Капчагай включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Урумчи, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 1, в сумме со станции Капчагай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Капчагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Капчагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Т Алматы Урумчи 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.45 5 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.30 11 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 20.02 3 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.19 3 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай