В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канкриновка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Канкриновка:

Актуальное расписание электричек по станции Канкриновка содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Канкриновка с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Канкриновка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Энергодар - Запорожье-1, Запорожье-1 - Пришиб, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Канкриновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.18 9 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 07.37 9 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Канкриновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канкриновка