В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канальная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канальная:

Расписание поездов по станции Канальная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Анапа, Адлер, Ижевск, Казань-Пасс., Приобье, в сумме со станции Канальная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канальная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канальная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.19 6 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 07.51 12 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 07.51 12 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 07.51 12 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 07.51 12 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.21 17 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.21 17 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канальная