В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канальная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канальная:

Расписание поездов по станции Канальная включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Орск, Новокузнецк, Анапа, Томск 2, Киров-Пасс., в сумме со станции Канальная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канальная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канальная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 10.35 6 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.26 32 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канальная