В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канальная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канальная:

Расписание поездов по станции Канальная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Астана, Павлодар, Новокузнецк, Орск, Анапа, в сумме со станции Канальная можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канальная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канальная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 484С Адлер Астана 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 00.15 13 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.18 6 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Ростов-На-Дону Волгоград 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 07.05 25 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.26 32 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канальная