В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канал
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Канал:

Актуальное расписание электричек по станции Канал содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Канал с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Отвага, Пятилетка, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты Жигулевское Море, Пискалы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Канал отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Отвага - Пятилетка, Отвага - Стахановская, Жигулевское Море - Пятилетка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Канал отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Пятилетка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Пятилетка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Канал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канал