В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камыш-Заря
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Камыш-Заря:

Расписание поездов и электричек по станции Камыш-Заря на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Камыш-Заря курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Камыш-Заря, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Камыш-Заря можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Камыш-Заря Волноваха 02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Камыш-Заря Пологи 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 07.42 3 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955* Волноваха Камыш-Заря 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Пологи Камыш-Заря 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Камыш-Заря Пологи 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956* Камыш-Заря Волноваха 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Волноваха Камыш-Заря 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Пологи Камыш-Заря 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Камыш-Заря возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камыш-Заря

По станции Камыш-Заря курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Камыш-Заря Показать только электрички по станции Камыш-Заря