В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калиновка-1:

Расписание поездов по станции Калиновка-1 включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Ковель, Хмельницкий, Прага-Главная, Братислава-Главная, в сумме со станции Калиновка-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калиновка-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калиновка-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Л Львов Харьков 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка