В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калинковичи:

Расписание поездов по станции Калинковичи включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Мурманск, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Калинковичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калинковичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калинковичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калинковичи

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.21 33 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 00.49 29 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 01.11 24 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.17 11 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.03 37 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 29 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 06.31 31 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 08.01 7 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.53 13 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.21 4 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 21.30 32 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.46 27 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.36 8 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи(все вокзалы)