В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинковичи:

Актуальное расписание электричек по станции Калинковичи содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калинковичи с такими станциями и населенными пунктами как Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Словечно, Калинковичи, Житковичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Словечно. Ближайшие станции и остановочные пункты Голевицы, Мелькомбинат, Пхов, Калинковичи-Южные. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калинковичи отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Словечно - Калинковичи, Калинковичи - Копцевичи, Гомель-Пасс. - Калинковичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калинковичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Калинковичи

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 10.55 22 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.39 15 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Муляровка 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Калинковичи Словечно 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Восточные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 10.25 4 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.50 4 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Западные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6090 Копцевичи Калинковичи 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Южные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.17 4 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Словечно Калинковичи 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Калинковичи Словечно 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Словечно Калинковичи 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи(все вокзалы)