В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Калинина содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Минино, Базаиха, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Путепровод, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калинина отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Чернореченская, Уяр - Красноярск Северный, Минино - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Бугач Красноярск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Зеледеево Красноярск 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинина