В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калашниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Калашниково:

Расписание поездов по станции Калашниково включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Махачкала, Владикавказ, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Калашниково можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Калашниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Калашниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.37 1 ч 41 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.37 1 ч 41 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 00.50 37 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 02.41 1 ч 03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 04.30 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.30 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 04.44 24 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176А Москва Санкт-Петербург 05.55 25 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288М Смоленск Санкт-Петербург 05.50 30 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 05.55 32 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.55 32 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.47 24 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 06.47 24 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.32 23 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 08.13 19 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167А Санкт-Петербург Москва 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 14.50 22 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 14.50 22 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 20.01 9 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.18 11 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Москва Санкт-Петербург 22.13 1 ч 7 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Калашниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калашниково