В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадниковский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кадниковский:

Расписание поездов по станции Кадниковский включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Москва-Ярославская, Северодвинск, в сумме со станции Кадниковский можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кадниковский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кадниковский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 237А Архангельск Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кадниковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадниковский