В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковый,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый:

Актуальное расписание электричек по станции Известковый содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Известковый с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная, Кача. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Известковый отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Известковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковый,Красноярский край