В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известковый,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый:

Актуальное расписание электричек по станции Известковый содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Известковый с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная, Кача. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Известковый отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Известковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известковый,Красноярский край