В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивашки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивашки:

Актуальное расписание электричек по станции Ивашки содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивашки с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Полтава-Южная, Гребенка, Ромодан, Лазорки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Лазорки. Ближайшие станции и остановочные пункты Абазовка, Супруновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивашки отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ромодан - Полтава-Южная, Коломак - Гребенка, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивашки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Лазорки 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивашки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивашки