В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново,Ивановская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Иваново:

Расписание поездов по станции Иваново включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Кинешма, Кострома Новая, Самара, Уфа, Анапа, в сумме со станции Иваново можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Иваново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Иваново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 05.02 55 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 10.15 45 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 12.25 55 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 13.26 55 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 17.16 48 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 21.36 1 ч 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново,Ивановская обл.

В населенном пункте Иваново есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иваново