В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивано-Франковск:

Актуальное расписание электричек по станции Ивано-Франковск содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивано-Франковск с такими станциями и населенными пунктами как Рахов, Стрый, Коломыя, Яремче, Ходоров. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Ходоров. Ближайшие станции и остановочные пункты Быстрица, Угрынов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивано-Франковск отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивано-Франковск - Коломыя, Ивано-Франковск - Ходоров, Коломыя - Ивано-Франковск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивано-Франковск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ивано-Франковск Стрый 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Ивано-Франковск Коломыя 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коломыя Ивано-Франковск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Ивано-Франковск Стрый 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ивано-Франковск Коломыя 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ходоров Ивано-Франковск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ивано-Франковск Ходоров 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коломыя Ивано-Франковск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Стрый Ивано-Франковск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ивано-Франковск Ходоров 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ивано-Франковск Коломыя 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Коломыя Ивано-Франковск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Стрый Ивано-Франковск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ивано-Франковск Стрый 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ивано-Франковск Коломыя 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Коломыя Ивано-Франковск 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Ходоров Ивано-Франковск 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск