В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истра
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Истры

Истра — ж/д платформа Рижского направления МЖД в одноименном городе в Московской области. Платформа одна, прямая, островного типа - пути расположены по обеим сторонам, относится к седьмой тарифной зоне. На ней оборудован для удобства пассажиров навес и турникеты. Зайти на неё можно со стороны ж/д переезда. Выйти пассажирам можно по переходу на ул. Ленина, Юбилейную на Воскресенскую площадь, на которой находится городская автостанция, с которой можно уехать на автобусе по всему району. Расписание электричек Истра можно посмотреть на стендах на самой платформе и в турникетно-кассовом павильоне.

Движение составов происходит в две противоположные стороны: в сторону столицы и города Волоколамска. Ежедневно по утрам в столицу проходит экспресс со ст. Шаховской. В этом же направлении тоже по утрам, но только по будням идет экспресс из Волоколамска. По выходным по вечерам назначается еще один скоростной электропоезд из Шаховской. Все экспрессы останавливаются здесь на 1 минуту, идут до столицы с восемью промежуточными остановками и прибывают на Рижский вокзал через 1 час 10 минут - 1 час 15 минут.

В сторону столицы движение происходит с 5 утра до 23-30 ночи. Большинство составов идут до Рижского вокзала. В среднем проезд на обычной электричке занимает время от 1 часа 15 минут до полутора часов. В выходные дни курсирует один электропоезд до Москвы-Курской. Часть составов проходят до станций Курской линии и Белорусской. По Курской линии беспересадочно можно доехать до ст. Царицыно, ст. Подольск, до Серпухова, Чехова, пл. Люблино, по выходным ходит пригородный поезд до ст. Львовская. Один раз в день проезжает состав до Нахабино. В Рижском можно добраться без пересадок до пл. Дмитровская. Расписание может изменяться по праздничным дням и при смене сезонов.

В сторону города Волоколамска идет экспресс до ст. Шаховской по вечерам и один дополнительный скоростной пригородный рейс по выходным. Билет на экспресс можно купить в обычный класс вагонов и более комфортабельный. Станция Истра - последняя перед более крупной станцией Новоиерусалимской, до которой следует большинство составов из столицы. Кроме неё дальше проходят составы до самой отдаленной станции линии, до которой можно доехать без пересадок - ст. Шаховской. До неё можно в среднем добраться за 1 час 50 минут. Кроме них маршруты идут до ст. Румянцево и ст. Благовещенское.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра:

Актуальное расписание электричек по станции Истра содержит всего 135 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Истра с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Троицкая, Новоиерусалимская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истра отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Москва-Рижская, Румянцево - Москва-Курская, Волоколамск - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Истра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Румянцево Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Царицыно 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Люблино-Дачное 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Депо Курcкое направление 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Румянцево 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Нахабино 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Новоиерусалимская Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Тушино 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Депо Курcкое направление 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186/6185 Москва Новоиерусалимская 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Волоколамск Москва 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Нахабино Новоиерусалимская 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Нахабино Шаховская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Тушино Новоиерусалимская 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Царицыно Шаховская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Депо Курcкое направление Румянцево 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Депо Курcкое направление Волоколамск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Москва 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Нахабино 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истра