В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Истра
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Истры

Истра — ж/д платформа Рижского направления МЖД в одноименном городе в Московской области. Платформа одна, прямая, островного типа - пути расположены по обеим сторонам, относится к седьмой тарифной зоне. На ней оборудован для удобства пассажиров навес и турникеты. Зайти на неё можно со стороны ж/д переезда. Выйти пассажирам можно по переходу на ул. Ленина, Юбилейную на Воскресенскую площадь, на которой находится городская автостанция, с которой можно уехать на автобусе по всему району. Расписание электричек Истра можно посмотреть на стендах на самой платформе и в турникетно-кассовом павильоне.

Движение составов происходит в две противоположные стороны: в сторону столицы и города Волоколамска. Ежедневно по утрам в столицу проходит экспресс со ст. Шаховской. В этом же направлении тоже по утрам, но только по будням идет экспресс из Волоколамска. По выходным по вечерам назначается еще один скоростной электропоезд из Шаховской. Все экспрессы останавливаются здесь на 1 минуту, идут до столицы с восемью промежуточными остановками и прибывают на Рижский вокзал через 1 час 10 минут - 1 час 15 минут.

В сторону столицы движение происходит с 5 утра до 23-30 ночи. Большинство составов идут до Рижского вокзала. В среднем проезд на обычной электричке занимает время от 1 часа 15 минут до полутора часов. В выходные дни курсирует один электропоезд до Москвы-Курской. Часть составов проходят до станций Курской линии и Белорусской. По Курской линии беспересадочно можно доехать до ст. Царицыно, ст. Подольск, до Серпухова, Чехова, пл. Люблино, по выходным ходит пригородный поезд до ст. Львовская. Один раз в день проезжает состав до Нахабино. В Рижском можно добраться без пересадок до пл. Дмитровская. Расписание может изменяться по праздничным дням и при смене сезонов.

В сторону города Волоколамска идет экспресс до ст. Шаховской по вечерам и один дополнительный скоростной пригородный рейс по выходным. Билет на экспресс можно купить в обычный класс вагонов и более комфортабельный. Станция Истра - последняя перед более крупной станцией Новоиерусалимской, до которой следует большинство составов из столицы. Кроме неё дальше проходят составы до самой отдаленной станции линии, до которой можно доехать без пересадок - ст. Шаховской. До неё можно в среднем добраться за 1 час 50 минут. Кроме них маршруты идут до ст. Румянцево и ст. Благовещенское.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра:

Актуальное расписание электричек по станции Истра содержит всего 127 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Истра с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Троицкая, Новоиерусалимская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Истра отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Щербинка - Новоиерусалимская, Новоиерусалимская - Подольск, Новоиерусалимская - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Истра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.24 1 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Нахабино Новоиерусалимская 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Ленинградская Румянцево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Нахабино 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Волоколамск Москва 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Нахабино Новоиерусалимская 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Москва Волоколамск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Истра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Истра