В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Иркутск:

Расписание поездов по станции Иркутск включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Забайкальск, Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., Пекин, Владивосток, в сумме со станции Иркутск можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 7 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Иркутск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Иркутск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Иркутск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.32 35 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 03.25 40 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.44 33 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.37 22 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 07.37 22 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.37 22 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.37 22 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Эрдэнэт 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 07.13 55 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 07.13 55 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 08.09 29 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 08.09 29 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.43 35 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Эрдэнэт Иркутск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 14.37 45 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 14.37 45 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 15.51 23 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.56 21 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.56 21 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 15.56 21 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.20 40 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 20.44 30 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.47 30 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 16.20 5 ч 19 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 22.07 29 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.07 29 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 22.07 29 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.13 35 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.11 45 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 23.13 45 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Иркутск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.34 3 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.29 3 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Иркутск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск