Иркутск: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Иркутск-Пасс.

Пригородный 6301 Иркутск Половина
06.02
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6357/6303 Подкаменная Черемхово
07.05
2 мин 
07.07
График движения Пригородный 6357/6303 посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово
07.05
2 мин 
07.07
График движения Пригородный 6333/6303 посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг
07.19
2 мин 
07.21
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск
07.49
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск
08.18
График движения Пригородный 6112 посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово
08.24
2 мин 
08.26
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск
09.02
2 мин 
09.04
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск
09.02
2 мин 
09.04
График движения Пригородный 6337/6335 посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка
09.18
3 мин 
09.21
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск
09.50
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Пригородный 6310 Иркутск Подкаменная
10.19
2 мин 
10.21
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка
10.19
2 мин 
10.21
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Большой Луг
10.19
2 мин 
10.21
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6310 Иркутск Большой Луг
10.19
2 мин 
10.21
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг
11.46
2 мин 
11.48
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 6309 Слюдянка Иркутск
12.29
2 мин 
12.31
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск
12.55
График движения Пригородный 7010/7006 посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово
13.32
2 мин 
13.34
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг
14.32
2 мин 
14.34
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая
14.32
2 мин 
14.34
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
14.33
2 мин 
14.35
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима
15.28
График движения Пригородный 6103/6113 посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск
16.03
График движения Пригородный 6126/6104 посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово
16.37
График движения Пригородный 6117 посмотреть
Пригородный 6317 Большой Луг Иркутск
17.12
2 мин 
17.14
График движения Пригородный 6317 посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск
17.12
2 мин 
17.14
График движения Пригородный 6317 посмотреть
Пригородный 6315 Большой Луг Черемхово
17.12
6 мин 
17.18
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Черемхово
17.12
6 мин 
17.18
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Подкаменная
17.34
2 мин 
17.36
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино
17.34
2 мин 
17.36
График движения Пригородный 6334/6336 посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск
17.34
2 мин 
17.36
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима
18.12
График движения Пригородный 7001/7003 посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск
18.33
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка
18.44
2 мин 
18.46
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Байкальск
18.44
2 мин 
18.46
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово
19.22
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая
19.32
2 мин 
19.34
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово
20.17
2 мин 
20.19
График движения Пригородный 6323/6325 посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово
20.17
2 мин 
20.19
График движения Пригородный 6323/6325 посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг
20.37
2 мин 
20.39
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск
22.04
График движения Пригородный 6116/6114 посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск
22.40
2 мин 
22.42
График движения Пригородный 6329 посмотреть

вокзал Иркутск-Сортировочный

Пригородный 6301 Иркутск Половина
06.18
2 мин 
06.20
График движения Пригородный 6301 посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг
06.55
2 мин 
06.57
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск
07.33
2 мин 
07.35
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 6357/6303 Подкаменная Черемхово
07.23
19 мин 
07.42
График движения Пригородный 6357/6303 посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово
07.23
19 мин 
07.42
График движения Пригородный 6333/6303 посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск
08.02
2 мин 
08.04
График движения Пригородный 6112 посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово
08.42
2 мин 
08.44
График движения Пригородный 6305 посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка
09.00
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск
09.20
График движения Пригородный 6337/6335 посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск
09.20
График движения Пригородный 6335 посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск
09.31
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6310 Иркутск Подкаменная
10.01
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Большой Луг
10.01
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка
10.01
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Пригородный 6310 Иркутск Большой Луг
10.01
График движения Пригородный 6310 посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг
11.25
2 мин 
11.27
График движения Пригородный 6314 посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск
12.36
2 мин 
12.38
График движения Пригородный 7010/7006 посмотреть
Пригородный 6309 Слюдянка Иркутск
12.47
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово
13.50
2 мин 
13.52
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая
14.15
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг
14.15
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
14.54
2 мин 
14.56
График движения Пригородный 6313 посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск
15.44
2 мин 
15.46
График движения Пригородный 6126/6104 посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима
15.44
2 мин 
15.46
График движения Пригородный 6103/6113 посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово
16.53
2 мин 
16.55
График движения Пригородный 6117 посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Подкаменная
17.15
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино
17.15
График движения Пригородный 6334/6336 посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск
17.15
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск
17.30
График движения Пригородный 6317 посмотреть
Пригородный 6317 Большой Луг Иркутск
17.30
График движения Пригородный 6317 посмотреть
Пригородный 6315 Большой Луг Черемхово
17.37
2 мин 
17.39
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Пригородный 6319 Иркутск Черемхово
17.39
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6315 Подкаменная Черемхово
17.37
2 мин 
17.39
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск
18.14
2 мин 
18.16
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка
18.26
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Байкальск
18.26
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима
18.29
2 мин 
18.31
График движения Пригородный 7001/7003 посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая
19.13
2 мин 
19.15
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово
19.37
2 мин 
19.39
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг
20.12
2 мин 
20.14
График движения Пригородный 6328 посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово
20.38
2 мин 
20.40
График движения Пригородный 6323/6325 посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово
20.38
2 мин 
20.40
График движения Пригородный 6323/6325 посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск
21.47
1 мин 
21.48
График движения Пригородный 6116/6114 посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск
22.58
График движения Пригородный 6329 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Иркутск

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Иркутск