В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ирченко:

Расписание поездов по станции Ирченко включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Аркалык, Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Астана, Павлодар, в сумме со станции Ирченко можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ирченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ирченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 23.38 49 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ирченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирченко