В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Инта 1:

Расписание поездов по станции Инта 1 включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, Печора, в сумме со станции Инта 1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Инта 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Инта 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.54 22 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 00.33 20 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 02.53 49 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 04.10 24 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.10 24 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.48 22 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 09.26 20 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 16.21 20 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 17.40 18 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 21.32 20 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта 1