В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Им. Максима Горького
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького:

Актуальное расписание электричек по станции Им. Максима Горького содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Им. Максима Горького с такими станциями и населенными пунктами как Суровикино, Волгоград 1, Пост 15 Км, Чернышков, Ложки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Садовая, Локомотивное Депо, Пост N 11, Железнодорожная Больница, 366 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Им. Максима Горького отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пост 15 Км - Волгоград 1, Волгоград 1 - Донская, Волгоград 1 - Пост 15 Км. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 07.46 10 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 09.14 20 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Им. Максима Горького возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Им. Максима Горького