В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ильская:

Расписание поездов по станции Ильская включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Тамбов 1, Самара, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Ильская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ильская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ильская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 02.19 11 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.10 16 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.10 16 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.38 4 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильская